пятница, 5 июля 2013 г.

Приветственный адрес от депутата Волгоградской городской Думы И. А. Каревой




ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

ПРИВЕТСТВЕННЫЙ АДРЕС

Дорогие друзья!
    Примите мои искренние поздравления по случаю второй годовщины со дня основания клуба активного творчества по интересам "Вдохновение" при Центральной городской библиотеке!
    Членами клуба стали люди разных профессий, уровня образования, взглядов, семейного положения, но всех их объединяет неиссякаемая тяга к творчеству, желание украсить наш мир, сделать его более радостным и доброжелательным!
    Вдохновителем и организатором Клуба стала библиотекарь ЦГБ Каракашиди Ирина Георгиевна, сумевшая зажечь искру вдохновения у своих читателей, познакомить и объединить их для совместных дел.
    Многочисленные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, участие во многих городских праздниках, конкурсах, выставках стали визитной карточкой молодого, но очень перспективного коллектива единомышленников.
    От всей души желаю всем членам клуба "Вдохновение" креативности и оригинальности в творчестве, новых побед и достижений! Будьте здоровы и счастливы, радуйте окружающих своими прекрасными работами, своим лучезарным позитивным взглядом на жизнь!

С глубоким уважением,
депутат
Волгоградской городской Думы                                                                          И. А. Карева



4 комментария:

  1. СПАСИБО! Ирина Георгиевна и ДЕВЧАТА!Как ЗДОРОВО! Наш КЛУБ" ВДОХНОВЕНИЕ"-заметили,оценили,пожелали УСПЕХОВ!Ирина Георгиевна!ВЫ-наш организатор и вдохновитель наших талантов! ОБЕЩАЕМ-я от всех членов клуба-ТВОРИТЬ,ВЫДУМЫВАТЬ,МАСТЕРИТЬ и УЧАСТВОВАТЬ в мероприятиях.ВСЕ-МОЛОДЦЫ! УДАЧИ!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура!Ура!Ура! Поздравляю всех одноклубников "Вдохновение" и особенно нашего руководителя и вдохновителя Ирину Георгиевну Каракашиди с первой наградой - Приветственным адресом от депутата Волгоградской городской Думы И.А.Каревой.Нас заметили, нас отметили, нас приглашают на все праздники.Нам мало годиков, но мы уже не шагаем , а бегаем.Здорово! А теперь у каждого есть задание-подготовить интересную творческую работу, чтобы принять участие в международной выставке.Всем УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поздравление! Очень приятно, что люди со стороны помнят и знают о клубе, особенно властьпридержащие. Конечно это заслуга Ирины! Это главный двигатель, ротор турбины и главный вдохновитель и толкатель)))) клуба! Ириша - я тебя крепко, крепко обнимаю и целую за это. Международная выставка?????

    ОтветитьУдалить