вторник, 3 сентября 2013 г.

С Днём рождения, любимый город! Клуб "Вдохновение" на Арт-бульваре.


Первого сентября 2013 года волгоградцы отметили  один из самых классных праздников, День города.

 
   Так как Клуб "Вдохновение" состоит исключительно из творческих людей, было решено с радостью и азартом принять участие в Арт-бульваре, который проходил на аллее Героев 01.09.13 с 10-00 до 17-00 ч..


Арт-бульвар был по-настоящему творческим и фантазийным. Меня, например, поразили живые статуи, которые изредка плавно меняли позы, а всё остальное время стояли настолько не шелохнувшись, что казалось, что это настоящие скульптуры.

 
 
 
 
 
 
 
 
 Наши клубницы оценили  живые статуи и сфотографировались с ними. И мир преобразился, заиграл красками, улыбками, солнцем. Всё-таки статуи есть статуи, хоть и "живые".
 
 

 А вот этот весёлый мим очаровал сразу всех: малышня подбегала к нему, танцуя рядом с ним, а взрослые улыбались и лица их разглаживались и светились радостью, забывая про проблемы и заботы.


 Что же касается творчества клубников, каждый  готовился к этому празднику самозабвенно: кто-то ночью довязывал носочки и пинетки, кто-то мастерил куколок, кто-то обдумывал стратегию мастер-класса.

Вот он наш творческий вернисаж. 
 Лидия  приветствует вас!
 
 

 

 Зоя Федорова и Лидия Сказоватова представляют своё творчество.

Маргарита и Наталья  почти всегда вместе.
 
 
 Юрий, Олеся и Марина в ожидании ценителей прекрасного.
  
Зайцы-очарошки и гусь-  пижон Татьяны Потаповой.
 
 
 Елена  и её кукольный театр
 
 
 
 
 
 
 
Светлана Прошина проводила мастер класс "С Днём рождения, любимый город!" в технике аппликации, оригами, скрапбукинга.
 
 
 
 Детям очень нравилось творить, проявляя свою фантазию в создании поздравительной открытки.

 
 
Нэлла Сухова помогала во всём Светлане Прошиной в проведении мастер-класса.
 
 
 
  Шаг за шагом, все от мала до велика с упоением создавали открытку огромного размера, посвященную родному городу. Это своеобразное объяснение в любви.
 
 
  Под музыку Вивальди, с радостью в сердце, с лучиками возле глаз, пробыв восемь часов на Аллее Героев, мы отправились домой в отличном настроении.





1 комментарий:

  1. Очень интересно прошел День ГОРОДА на АРТ-бульваре-Аллее Героев под "звездным небом"!Было очень весело и празднично!Музыкальные спектакли,оркестры,клоуны,"живые" бронзовые статуи,артисты взрослые и дети,жители города и гости-все активно веселились и отдыхали!Была выставка-продажа творческих работ,сделанных своими руками различными мастерскими,школами,клубами.Клуб "Вдохновение" от городской библиотеки Центрального района принял активное участие в празднике.Были интересные работы по вязанию,вышивки лентами и бисером,бижутерия ,игрушки разные и другие поделки.Прошина провела мастер-класс"С Днем Рождения любимый город!"-дети оформляли праздничные открытки и стенд,делали цветы.Все довольны! Спасибо за праздник!

    ОтветитьУдалить