вторник, 24 сентября 2013 г.

Пусть солнце засветит у каждого в душе!

Добрый классный день всем, всем, всем. Не взирая на хмурое утро без солнечных лучей, солнце засветит у каждого, кто посмотрит на творчество людей. Сколько фантазии, мастерства и терпения. 
 



 После мастер-класса "Изготовление игольницы", проведенного Еленой Трофимовой, Нэлла Сухова и Галина Любченко принесли свои работы. Нэлличка Сухова представила целую композицию из своих творческих работ и циний, выращенных ею же возле дома, создав маленький кусочек цвета, света и добра.
 
 Вот он первый результат после мастер-класса. Игольница получилась. Нежно, облачно и красиво.
 
  А это творчество Галины  Любченко. Да ещё с разными вариантами.
 
Зоя Федорова принесла свои работы, сделанные в стиле ПЕЙП-АРТ.
Валентина Добровольская показывает свое мастерство в технике "лепка из соленого теста."
 Обратите внимание на изящество линий золотой рыбки
А какие раки. Как настоящие.
Хочу представить Вам творчество людей, тех, кто пришел к нам впервые. Знакомьтесь: Ирина Александровна.
Мастер вышивки гладью. Колокольчики, шиповник, маки, ягоды рябины... Ну как, солнце появилось у Вас в душе? Тепло, хорошо, словно Вы на лугу вдыхаете аромат полевых цветов.
 
 
 
 
Мы получили огромное удовольствие, рассматривая творчество Ирины Александровны.
 
Весёлая, неунывающая оптимистка Елена Михайловна работает с бисером, создавая солнечный прекрасный мир вокруг себя и других людей, кто знакомится с её творениями.
Лидия Никоновна - мастер по вязанию. Свяжет всё что захотите. И всё это будет на уровне.
 
 
А пока -пока. Встречаемся 30.09.13. Как всегда до понедельника.

3 комментария:

  1. С восхищением рассматривала работы Ирины Александровны! Даже "в зобу дыханье сперло": какое мастерство, какое изящество, какой высокий вкус! А ещё очень уважаю людей, которые ценят и умеют сберечь семейные реликвии!

    ОтветитьУдалить
  2. Нелли Николаевна-цветы великолепны. Как же хорошо, что хмурое небо скрашивается разноцветьем цветов и листьев осени! И главное - классно, что Вы украшаете пространство вокруг себя не только в квартире. Дай Бог Вам сил и здоровья на это! Углядела совенка. Это что? подставка под горячее?

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка! Спасибо за теплые слова.Пока совенка и ангелочков повешу на стену-есть крепление,можно использовать в качестве и подставки.но пока жалко.Рада,что есть работа,но про клуб и нас не забывай.Удачи и здоровья.Пока....

    ОтветитьУдалить