четверг, 17 октября 2013 г.

Радуйтесь вместе с нами!

Добрый туманный,  тихий и светлый день, творческие люди! Посмотрите, что творят наши клубницы, радуйтесь и получайте удовольствие, а ещё... приходите и творите вместе с нами.
 

Перед Вами сундучки в технике пейп-арт Тамары Бульдиной и Галины Любченко "учителя" и "ученицы". Вот результат проведенного мастер-класса.

 
 
Не ароматные, но зато вкусные и очаровательные розы в исполнении Зои Фёдоровой  как итог очередной учёбы, где преподавателем была Елена Трофимова.

 Корзиночка с розами Галины Любченко.
Порадовала и опять удивила всех Ирина Александровна. Ажур, воздушность, белоснежность и, самое главное,  высокий уровень качества работы.

 
Эффектно и изысканно.
 
 
На сегодня всё. Встречаемся 21.10.13 на кулинарном шоу "С мира по блюду". А пока - пока!


2 комментария:

  1. Привет ВСЕМ!!! Галина Андреевна! Вам особый привет на вашей страничке. Очень понравились необыкновенной красоты ажурные,белоснежные воротнички Ирины Александровны,особенно последний! МОЛОДЕЦ!!ВСЕ--МОЛОДЦЫ!!! ПОКА,ПОКА!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Хорошие сундучки получились! Воротник Ирины Александровны в викторианском стиле очень понравился. Видно , что человек любит такую красоту и ажурность и умеет это носит. что очень не маловажно. А еще очень приглянулся воротник с растительной тематикой, похоже на вологодскую технику.Но она мне не подсильна. Все молодцы- рукодельницы!

    ОтветитьУдалить