пятница, 14 марта 2014 г.

Галина, с Днем рождения!

Добрый, по-настоящему весенний (наконец-то) день, любимые рукодельницы!
   А у нас праздник, и не простой, а золотой. 17.03.14 - юбилей у Галины Любченко!
Поздравляйте, желайте,  дарите тепло и доброту. 

 Я хочу пожелать Вам, Галина, здоровья, душевного равновесия, можно сказать, умиротворения. Всё остальное: творческая активность, полет фантазии и вдохновения у Вас сполна.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И еще...

7 комментариев:

  1. Дорогая Галина Андреевна! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю вам отличного самочувствия, веселого настроения, творческих побед и нескончаемой радости созидания! Пусть каждый день приносит только любовь близких, тепло общения и тихий свет в душе.

    ОтветитьУдалить
  2. Галина Андреевна, хочу присоединиться к подравлениям! Пожелать Вам здоровья, долгих лет жизни! Ваш живой ум, который так быстро выдает новые идеи в творчестве, просто поражает. Я заряжаюсь при общении с Вами жизненной энергией и оптимизмом. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Галина Андреевна, не буду поздравлять заранее, просто пожелаю пока, чтобы в день Вашего рождения была хорошая погода, чтобы солнышко светило в душе, чтобы искорки радости сияли в глазах, чтобы желания сбылись! Пусть в этот день всё получится так, как Вы задумали!

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая Галина Андреевна ! С наступающим ЮБИЛЕЕМ !!! Крепкого здоровья, с частья ,добра и благополучия !!! А жизнь летит как сумасшедшая,Сминая все на своем пути! И все ж она объект блаженства,Объект восторга и любви. Пусть жизнь тебе еще подарит Счастливые мгновенья, Исполнит все твои желанья, Надежды и стремления.А что еще вам пожелать? Держи ее в объятьях. Она так много может дать,Что даже слов не хватит !

    ОтветитьУдалить
  5. Нам уже больше полвека! В детстве не верилось, что доживем. А это так мало для человека! По-прежнему верим,надеемся, ждем! Всетак женас радует розы цветенье .Семья нам приносит и счастье, и боль. И мможет,видны для других измененья,Мы же девчонки,лишь с сединой.И хоть у природы суровы законы,На эти законы нам наплевать. Ты только поверь,заучи и запомни! На долгие годы нам двадцать пять!!! Стихи Аллы Пальцевой-дитя военного Сталинграда -поэтесса и поет в ансамбле "Бабье лето".

    ОтветитьУдалить
  6. От юбилеев в жизни не уйти.
    Они настигнут каждого, как птицы.
    Но главное-сквозь годы пронести
    Тепло души, сердечности частицу.
    У Вас сегодня юбилей.
    Мы от души Вас поздравляем!
    И в жизни главного желаем:
    Здоровья, счастья, радости
    И лет до ста без старости.
    Галина Андреевна! С ЮБИЛЕЕМ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем большое за чудесные поздравления, за помощь в проведении моего юбилея! За подарки, пожелания, теплую атмосферу праздника, за сюрпризы на юбилее! С большим уважением и любовью ко всему коллективу клуба "Вдохновение", Ирине Георгиевне огромное спасибо, что была возможность встретиться всем и получить массу душевных и положительных эмоций!!!

    ОтветитьУдалить