вторник, 12 января 2016 г.

С Днем рождения, "Вдохновение"!

Добрый день, дорогие и родные люди! 
Наступили волшебные дни, всё сказочно красиво и нам необходимо встретиться, порадоваться друг за друга, пообщаться, сказать хорошие и теплые слова! И... отметить День рождения клуба, ведь нам уже 6 лет! 
С Днем рождения, клубники! Гармонии в общении, вдохновения в творении и большого желания быть в клубе! 
Жду всех 18.01.16, как всегда в 11-00ч. А пока - пока.

5 комментариев:

  1. Здравствуйте,ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ,КЛУБНИЦЫ НАШЕГО "ВДОХНОВЕНИЯ"! С НОВЫМ 2016 ГОДОМ-ГОДОМ АКТИВНОЙ,ЗАДОРНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ!!!!С РОЖДЕСТВОМ !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО КЛУБА " ВДОХНОВЕНИЯ"!!!6 лет-для садика-это подготовительный-готовимся к "серьезной взрослой" школе-жизни!!!
    СЕЙЧАС,как говорит наш ЛЮБИМЫЙ НАСТАВНИК- ИРИНА ГЕОРГИЕВНА-идет "ВОЛШЕБНАЯ НЕДЕЛЯ "перед КРЕЩЕНИЕМ-
    НАМ ВСЕМ НАДО ЗАГАДАТЬ СОКРОВЕННОЕ,НЕОБЫКНОВЕННО-ИНТЕРЕСНОЕ ЖЕЛАНИЕ-и при нашем творческом труде- ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ!!!!
    ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМУ НАШЕМУ КЛУБУ "ВДОХНОВЕНИЯ":
    ЧТОБЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ !
    ЧТОБЫ приходили ГЕНИАЛЬНЫЕ ИДЕИ и ВДОХНОВЕНИЯ!
    ЧТОБЫ добивались поставленной ЦЕЛИ и ГОРДИЛИСЬ УСПЕХАМИ!!
    ЧТОБЫ были рядом НАДЕЖНЫЕ,ЧЕСТНЫЕ,БЕСКОРЫСТНЫЕ ДРУЗЬЯ!!
    ЧТОБЫ каждый день был похож на ПРАЗДНИК!!!
    ЖИТЬ в СЕМЬЕ,в ЛЮБВИ, в ДОСТАТКЕ
    ЕЩЕ МНОГО,МНОГО ЛЕТ,ЧТОБ ДОРОГИ были ГЛАДКИ,НЕ закрыли тучи СВЕТ.ЧТОБЫ ВСЕ СЛОЖИЛИСЬ ПЛАНЫ и СБЫЛИСЬ бы ВСЕ МЕЧТЫ!! ДО ВСТРЕЧИ НА ОГОНЬКЕ НАШЕГО КЛУБА "ВДОХНОВЕНИЯЯЯЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нэлличка Николаевна, спасибо огромное за такие пожелания! Вам и Валерию Михайловичу здоровья и удачи! Оптимизм и вдохновение при Вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Даже не верится, что клубу "Вдохновение" всего 6 лет!Каждая наша встреча была желанна, богата идеями и плодотворна! Этот период вместил столько интересных встреч, творческих шедевров, радостных событий и приятного общения, что кажется, будто мы уже давным-давно вместе!

    ОтветитьУдалить
  4. Уже 6 лет?! Я присутствовала на 2 годах и отсутствовала на 1,5годах. Итого пропустила 2,5 года. А что я пропустила? Очень интересно!? Люблю праздновать! Всех с маленьким юбилеем! Да не оскудеет желание общаться, творить и улыбаться!)))) Белый стих )))))

    ОтветитьУдалить