понедельник, 25 декабря 2017 г.

Ангел Милосердия с нами!



Вот и прошел праздник "Новый год для Ангела" и как-то грустно стало, и оказывается, не нужно ни с кем договариваться, не нужно никуда бежать, искать, кроить, шить, предлагать. 
Очень хочется продолжения, чтобы видеть счастливые лица детей и взрослых. До новой встречи дорогие и родные люди! 
Спасибо Вам, за Ваши трепетные сердца, искренность и огромное желание помочь тем, кому это необходимо! 
Мы еще обязательно встретимся!
19 декабря 2017 г. Центральную библиотеку Волгограда посетил АНГЕЛ МИЛОСЕРДИЯ, который оберегает ребят, нуждающихся в особой опеке. Подарки, и еще раз подарки, и снова подарки... - сладкие, музыкальные, танцевальные... 
Каждая была феей из сказки волшебства и доброты!!! Милые феи, спасибо Вам!
 
 
За два часа праздника даже любимый вкус детства - сладкая вата.
Мы, коллеги Центральной библиотеки, хотим познакомить вас с замечательными людьми, для которых беда другого человека это не просто слова, это мобильная помощь и мощная поддержка, это умение подарить радость больному ребенку. Это Анна Малыгина-Олейник, Елена Подгорнова ( руководитель ООО "Анданта"), Галина Такина, волгоградская поэтесса Наталья Желтякова.
А еще к нам приехала БФ Корпорация Добрых Дел - это команда девушек-чудесниц, которая исполнила желания под Новый год наших подопечных детей, которым нужна моральная и материальная помощь. Большое спасибо Ольге Семеновой, Наталье Сивцовой, Анастасии Григорьевой, Ксении Палагушкиной.
Люди готовы делиться теплом и добротой, подарить больным детям радость и счастье. Галина Такина ночью творила чудеса за плитой, оформляла имбирные прянички в виде снежинок, детских варежек и розочек. И не до сна, когда силы Добра навевали ей фантазию, творчество и вдохновение!
Чтобы создать волшебную, сказочную новогоднюю атмосферу понадобились фантазия и умелые руки трех аэродизайнерских компаний. "Радуга чудес" ( рук. Надежда Морозова), "Шары34" (Дмитрий Димитриев) и Светлана Бурягина! Центральная библиотека очень благодарна волшебникам воздушных шаров, елочки, очаровательных цветов и забавных собачек!
 
 
Хочу обнять своих творческих людей участников Клуба «Вдохновение»! Спасибо за творение Добра Елене Трофимовой, Елене Кисленко, Елене Мулиной, Татьяне Змиевской Нелли Суховой.
 Большого уважения и особой благодарности заслуживают ребята-волонтеры из частной интегрированной школы (ЧИШ).
 
Подарки были самые разные: вкусные, сладкие, фруктовые, пряничные, с игрушками, играми, куклами - дети не успевали переключаться от одного подарка к другому. И каждый раз восхищение, радость и счастье в глазах этих малышей, на которых свалилось столько всего, что они не верили своим глазам, им казалось, что люди дают эти пакеты, сумки только для того, чтобы ими полюбоваться. И только дома дети смогли осознать всю полноту счастья от такого количества подарков.
 
 
 
По философскому закону количество перешло в качество! Дары были отменные! А мамы получили изысканные, утонченные подарки - конфетные букеты, сделанные с большой любовью Татьяной Змиевской! 
Ангел Милосердия вдохновляет! 
Ангел Милосердия с нами!

1 комментарий:

  1. А главный ангел милосердия - это наша несравненная Ирина Георгиевна. Она -организатор и вдохновитель всех милосердных дел.Без неё - не состоялись бы эти ежегодные праздники для больных детей, да и деньги бы на инвалидные коляски и помощь-не собрались бы сами по себе( это огромный труд, не видимый со стороны)Спасибо Вам, Ирина Георгиевна, главный наш благотворитель.

    ОтветитьУдалить