вторник, 9 января 2018 г.

Моя малая родина!

Добрый день, дорогие люди!
Предлагаю Вам поучаствовать в областном конкурсе "Моя малая родина. То, без чего на свете жить нельзя!" в рамках масштабного регионального проекта "Край тюльпанов степных".
Конкурс проходит в двух номинациях: ФОТОГРАФИЯ (Представляются работы в электронном виде в формате JPG с минимальным сжатием без видимых артефактов изображения, пригодные для печати в формате А4, размер изображения - не менее 3508 х 2480 pix, разрешение - не менее 300 dpi. На фотографии не должна отображаться дата съемки.)От автора только одна работа. К фотографии прилагаются следующие сведения: ФИО автора работы, возраст, название работы, место съемки, комментарии. Вторая номинация - ЭССЕ. На Конкурс принимаются работы в форме прозаических сочинений небольшого объема и свободной композиции, выражающие индивидуальные впечатления и соображения автора по тематике Конкурса и представляющие попытку передать индивидуальные впечатления и соображения, так или иначе с нею связанные. Стиль изложения: эмоциональность, экспрессивность, художественность.

Текст работы представляется на русском языке в электронном виде в формате А4.
Оформление работы должно соответствовать следующим требованиям: текстовый редактор Microsoft Word, шрифт Times New Roman, размер 14, интервал 1 строка. Объем - от одной до трех страниц.
В конкурсе участвуют жители Волгограда и Волгоградской области от 12 лет! и до бесконечности.
Вы готовы? Жду Ваши работы!!!
Фото представлены нашей Нэлличкой Николаевной, это её "орлята" в Волгограде, или Волгоград глазами гостей!                                                                                                                                                                           А пока-пока. Жду всех 15.01.18, как всегда в 11-00.

2 комментария:

  1. Дорогие люди! Хочу поблагодарить тех, кто принял участие в этом конкурсе.Это: Наталья Желтякова, Елена Кисленко, Нэлла Сухова, Елена Трофимова!!! Спасибо Вам за активную позицию и поддержку клуба.

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно осознать, что в твоих силах пофилософствовать на определённую тему. По крайней мере, я хоть поняла, что такое эссе.

    ОтветитьУдалить