вторник, 21 мая 2019 г.

Цветовая палитра твоей души!

Дорогие люди! Всем добрый и солнечный день! 
Что такое интуитивное творчество?! 
Это очень захватывающий процесс, в который окунаешься с головой в цветовую палитру и прокладываешь путь...к своей мечте! 
 Что ты нарисовал, это есть твоя мечта! 

 Нам это уже в конце нашей встречи сообщила художник Марина Харитониди, наш вдохновитель и организатор экспрессивного рисования.
 
 Как выглядел сам процесс? Сначала выбираешь цвет и накладываешь мазок, линию любую с изгибами или прямую на бумагу. 
 
 Следующий этап - опять выбор, но уже другого цвета и новый мазок... 
Потом одновременно два цвета и получается сложная цветовая гамма. 
 
Отложи в сторону свой незаконченный шедевр и присмотрись, что тебе это напоминает... сделай корректировку и творение авторское готово. 
Это путешествие в разноцветье линий... в тайну красоты и внутрь себя!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Вот наша команда!Не все с нами, но мы их ждем и они обязательно приедут 28 мая в 10-00 .
 Все были настолько взбудоражены после экспрессивного творчества, что никто не хотел уходить! Удивительное дело, никто никуда не торопился... И тут Володя Титунин вытащил свой рояль из куста - гитару, которую мы так ждали. Взмах руки и полилась музыка...
 
 Друзья! Всё было замечательно! Спасибо всем! Особенно Марине Харитониди и нашей музыкальной семье Титуниных - Лене и Володе!
Собираемся 28 в 10 -00. До встречи!


2 комментария:

  1. Добрый вечер ВСЕМ!Наш клуб -ВДОХНОВЕНИЕ! Вот на этой встречи каждый показал на что способен!? БЫЛО очень интересно и непонятно что же получится-и все творили-"малевичи"-малевали-и получилось и не плохо! СПАСИБО НАШЕМУ ВДОХНОВИТЕЛЮ ИРИНЕ ГЕОРГИЕВНЕ-она находит таких интересных творческих людей ,которые способны зажечь "потухшие души"- и вот они творили!!!! СПАСИБО большое МАРИНОЧКА Харитониди за такой классный МАСТЕР-КЛАСС!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ! ПРИХОДИТЕ К НАМ ЕЩЕ! БУДЕМ ЖДАТЬ!

    ОтветитьУдалить
  2. Правильно, Нэлли Николаевна, Марина нас всех "встряхнула" и заставила поверить в свою уникальность: каждый из нас в глубине души - очень творческий человек. Спасибо Ирине Георгиевне: она всегда находит нам потрясающих людей с их неожиданными идеями!

    ОтветитьУдалить