вторник, 22 августа 2017 г.

Читаем Бориса Екимова

Дорогие люди, добрый день! 
Сотрудники Центральной библиотеки Волгограда готовятся к творческой встрече с волгоградским прозаиком Борисом Екимовым, которая состоится в двадцатых числах сентября 2017 года.
Глазами писателя мы увидели свой портрет российской глубинки.

Есть предложение организовать читальный флешмоб по творчеству Бориса Екимова. 
Каждый желающий читает законченный по смыслу отрывок из любого произведения  живого классика современности, при этом фиксируя всё это на видео и отправляя в Центральную библиотеку по электронной почте.
Читайте, записывайте, присылайте!

3 комментария:

  1. ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БИБЛИОТЕКА РАБОТАЕТ!!!! СКОЛЬКО ИДЕЙ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!! НО Я НЕ ПОНЯЛА ТЕХНИКУ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОЦЕССА? ГДЕ? С КЕМ? КАК? ВООБЩЕМ ТОЛЬКО С ВАМИ или ХОТЯ бы ПОПРИСУТСТВОВАТЬ-для МАССЫ- ПОДДЕРЖКА МЕРОПРИЯТИЯ РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ..С УВАЖЕНИЕМ

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Нэлличка Николаевна, большой Вам привет от меня!

    ОтветитьУдалить
  3. Техника выполнения читального флешмоба в следующем: Участвовать может каждый, кто захочет ...Берете произведение Бориса Екимова, выбираете отрывок, законченный по смыслу,и читаете. А в это время Вас записывает камера. Вот и всё! Потом это нужно прислать или принести в Центральную библиотеку. Этот читальный флешмоб будет размещен на нашем сайте, в соц. сетях, а в 20-х числах сентября состоится встреча с Б. Екимовым.Последний срок подачи видео 28.08.17. Нэлличка николаевна, буду ждать!

    ОтветитьУдалить