среда, 19 декабря 2018 г.

«Сны Ангела» Зимний праздник для особых детей



Друзья!
Чудо свершилось! Ангел Милосердия и Добра пригласил к нам в Центральную библиотеку мудрых волшебников и очаровательных фей, чтобы они подарили ребятам  чудеса.
Вот для чего мы всё делали!
Чтобы увидеть счастливые лица детей и взрослых! Радость и восторг!


Все получилось!
Мы  благодарны за Вашу неугомонность делать доброе, нужное и необходимое! Неустанно дарить детям кусочек счастья!
Спасибо милой и нежной Снегурочке (аниматор Ирина Черныгина), стройному и улыбчивому Деду Морозу, романтику, с душой поэта и ребенка, тонко чувствующему очарование природы и понимающему детскую душу (Игорь Бушуев).
 
 
Заботливой Матушке Зиме (волгоградская поэтесса - Наталья Желтякова) 
 
и даже хитрой Бабе-Яге (Растрыгина Людмила – участница клуба «Вдохновение» при Центральной библиотеке)! Всё равно она хорошая, ведь перевоспиталась и стала самой доброй в мире!
Спасибо феям улыбок, вдохновения, нежности, счастья, радуги, фауны - Анне Малыгиной-Олейник, Татьяне Змиевской, Елене Мулиной, Татьяне Боковой, ЛюдмилеЗиновьевой, Александре Королевой, Нине Королевой, Александру Огурцову, Надежде Дубининой, Анне Бердниковой, Анжеле Наталич, Вере Зоткиной.
А также волшебницам из сказочной страны "Радуга чудес" Евгении Каптюхиной, Надежде Никольской, частному детскому саду «Разумка (рук. Ольга Матасова), МОУ детскому саду № 331(Елена Хамзина).
 Для ребят творили девушки-волшебницы из Клуба "28 петель" (куратор Татьяна Жаданова), очень постаралось доставить радость творчества муниципальное учреждение "Социум" в лице  Наталии Григорьевой.
Мы благодарим Ксению Чегодаеву, руководителя благотворительного фонда «Право на жизнь», которая сделала всё возможное и невозможное, чтобы у детей сбылась новогодняя мечта! Каждый малыш написал письмо Деду Морозу, приглашая его на праздник «Сны Ангела» в библиотеку, и скромно попросил подарок! Итог - подарки получили все!  Это и баян, и квадрокоптер, и кукла Ариэль и многое другое!
Самым главным сюрпризом было появление символа 2019 года – настоящих хрюшек Сюзи и Пяточки (фея Фауны Наталия Грандовская).
 
 Дети смогли их не только погладить, но и покормить изюмом и мандаринами!
И это еще не все! Мы рады, что знакомы уже три года с настоящими волонтерами-ребятами из Частной интегрированной школы (классный руководитель Анжелика Усачёва).
Отдельные слова благодарности маминым помощникам - принцессе Сонечке Олейник и маленькому принцу Глебушке Жаданову.
А руководил всем процессом  Ученый Кот из «Лукоморье» - Котофей Иванович.
Ждите новую сказку Кота.
Благотворительные проекты библиотеки
отражены в группе "Дари добро.
Марафон добрых дел "КАРАМЕЛЬНЫЕ ОБЛАКА": https://vk.com/daridobrobiblioteka.
#ДариДобро#ЦЕНТРАЛЬНАЯБИБЛИОТЕКА

3 комментария:

  1. Это был прямо взрыв эмоций, дети были в восторге, не хотели расходиться, с воодушевлением подпевали волшебнику До-ми-соль Андрею Маламану. Я сама была от него в восторге: у него - такое отношение к детям, словно он их давно знает и любит. Мне кажется, что Ирина Георгиевна просто наделена способностью окружать себя людьми неравнодушными и очень ответственными, и их с каждым таким мероприятием становится всё больше и больше. Меня радует такая гражданская позиция людей.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день!Какие вы все-МОЛОДЦЫ! И дети,и взрослые-такие счастливые радостные! У вас светятся лица,глаза!Ирина Георгиевна,как вытак все умеете организовать,подобрать нужных.душевных,добрых,обходительных,ответственных,сказочных людей и провести такой волшебно-красивый предновогодний праздник!?!!!ВАШ ТРУД и ДОБРОТА не имеет границ! ВЫ- СУПЕР!!!ВЫ и все УЧАСТНИКИ праздника-самые ДОБРЫЕ и МИЛОСЕРДНЫЕ в МИРЕ ЛЮДИ!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!!!!
    ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ- ГОДОМ ДОБРОЙ СВИНЬИ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО,МИРА ,ДОБРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!До ВСТРЕЧИ в НОВОМ ГОДУ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нэлличка Николаевна, СПА-СИ-БО!!! Вам здоровья! Продолжайте всех окутывать заботой и вниманием! Здоровья ВАМ!

      Удалить