среда, 6 марта 2019 г.

Главное - это улыбка ребенка

Наконец- то наступил этот день, который мы так ждали.
В Центральную библиотеку приехали наши любимые друзья - почемучки, которым всё интересно. 



С каждым разом литературная викторина набирает обороты по популярности, всё больше и больше детей начинают участвовать в ней... На этот раз отгадывали литературных героев из сказок не только ребята, но и сами мамы и бабушки. Конечно, задание им было дано посложнее, но они отлично с ним справились.
После этого наступил очень ответственный творческий процесс, создание первых весенних цветов, да к тому же вкусных и шоколадных. Этот незабываемый мастер-класс вела Анна Малыгина-Олейник, не торопясь, с большой любовью подходила к каждому и помогала, направляла и поддерживала духом. В итоге получились очаровательные цветы из конфет. 

А Марина Быкова, волонтер и просто хороший человек из "Корпорации Добрых Дел", благодаря своей волшебной кисточке превращала всех детей в сказочных героев. 
 
И особо хочу хотя бы пару слов сказать о Наталье Желтяковой, которая всегда рядом...
Дорогие люди, спасибо вам, у нас всё получилось. 


 
Самое главное, это увидеть улыбку ребенка, услышать его смех и его желание общаться с тобой.

2 комментария:

  1. БРАВО! Ирина Георгиевна!-МОЛОДЕЦ! ОНА ВСЕ УСПЕВАЕТ-с ДЕТЬМИ заниматься и с нами "БАБУШКАМИ" организовывает наш ДОСУГ!!!КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ -наша НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА.,ВОЛОНТЕРЫ и ДРУГИЕ АРТИСТЫ,МАМОЧКИ-как интересно деткам- творить и они получают огромное удовольствие от общения с ДОБРЫМИ,ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ,СПАСИБО ,ВАМ !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я так рада тому, что дети наконец-то передружились, стали с симпатией относиться друг к другу. Это ведь наша конечная цель: сделать из них доброжелательный коллектив, где всем комфортно и весело, где они вовлекаются в общий процесс изготовления поделок, развивающих мелкую моторику рук.

    ОтветитьУдалить