среда, 7 августа 2019 г.

Творить добро радостно!

Сегодня такой удивительный и радостный день!  Аниматоры Карамелька и Коржик (он же Шляпник, Человек Паук, пес Барбос), обожающие рыбку и сосиски, приехали в Центральную библиотеку устроить для "особых" ребят спортивно-сказочные состязания.
 

Качались на радуге, загадывая желания, скрывались от дождика, произнося волшебные слова, отдыхали на акварельной поляне, которую сами создали.
 
 
 Хотя сосисок ни у кого не оказалось, дети поделились с Коржиком и Карамелькой самым вкусным и желанным угощением - конфетами!
Но и это еще не всё! Ребята узнали, что такое эстампаж, а если по-простому - оттиск. Каждый создал свое творение не только с помощью кисточки, в ход пошла картошка с морковкой. Как?
Приезжайте в Центральную библиотеку, и Наталья Желтякова - настоящий друг библиотеки и волонтер с большой буквы преподнесет вам уроки мастерства. 

 
 
 
 
 
Друзья! Присоединяйтесь! Творить добро радостно!

2 комментария:

  1. ВЫ-ВСЕ -МОЛОДЦЫ!!!! ВАМ ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Было шумно, весело, эмоции били через край. Мамы деток, пришедшие к нам в библиотеку впервые, спрашивали" у вас всегда так интересно? А аниматоры на каждом занятии бывают?" Наши прекрасные аниматоры бывают здесь часто, и большое им за это спасибо!!!

    ОтветитьУдалить