вторник, 18 сентября 2012 г.

Абрахманова Валентина Серафимовна

   Я, Абрахманова Валентина проживаю в Волгограде с 1975 года. На протяжении многих лет у меня было желание заниматься творческой деятельностью. В детстве вышивала крестиком, гладью, выжигала по дереву, собирала и оформляла красивые гербарии.
Проходили годы, а желание заниматься народным творчеством только нарастало. В одном из клубов я встретила Нину Харкунову. Она пригласила несколько раз на разные выставки. И вот однажды по рекомендации Нины я пришла в Клуб «Вдохновение», который находится в Центральной Городской библиотеке. Руководитель Клуба библиотекарь Ирина Георгиевна -  удивительный человек, она смогла  собрать вокруг себя много увлеченных, творческих людей. После общения с нею хочется еще и еще раз приходить в этот Клуб. Всегда уделяет всем внимание, всегда с добрым сердцем и очаровательной улыбкой.
   В Клубе я познакомилась с Татьяной Александровой, очень фантазийным, креативным, добрым человеком. Когда окружают такие люди, то по-настоящему хочется многому научиться, а то, что умею сама, передать другим.
   Спасибо за то, что у нас есть такой замечательный Клуб.






























2 комментария:

  1. Валюша! И когда ты появишься у нас в клубе и покажешь новые работы. Поделись своими планами, чем занята. Поздравляю с первым днем Весны, с Масленицей. Желаю теплых дней, здоровья, новых идей.

    ОтветитьУдалить