понедельник, 1 июля 2013 г.

Поездка в Волжский в День независимости. (12 июня)

Добрый день, дорогие, милые рукодельницы! Скучаю по нашим встречам, улыбкам, общению. Как вы? Отзовитесь, напишите что-нибудь о себе, чем занимаетесь, какие идеи, что сейчас творите? Всё интересно! Пишите!!! 
Благодаря фотографиям Маргариты Васильевой хочу немного приобщить всех  к моменту встречи  праздника  Независимости в Волжском.
 


 Лидочка Сказоватова, собрав желающих, устроила поездку в Волжский, заранее договорившись с организаторами праздника. Вот они наши активисты, которые продолжают жить в том же ритме, как прежде: Наталья, Татьяна, Лидия, Ирина. 
 
 Ими была представлена выставка-продажа своих творческих работ. А вот и сами работы.  Любуйтесь, рассматривая идеи.
 
 
 
 
 
  Внимание! Работы Маргариты крупным планом. 

 
 
 
 Глядя на активность, творчество и фантазию наших творческих людей, тихо радуюсь и с восторгом рассматриваю фотографии.
 А это результат творчества и фантазии волжских рукодельниц.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
  
 
 
 
 
Наших мастериц поразила организованность праздника. Было всё чётко распределено, ярко и зрелищно. А фонтаны вызывали восторг и буйство эмоций.

 
 
 
 Уставшие, но счастливые наши мастерицы возвратились домой.




4 комментария:

  1. Лида,молодец,что организовала и приняли участие в празднике в Волжском.Спасибо,что поделились с нами увиденным и вашими поделками.Будьте активны ,творите.Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Поездка очень понравилась: и в плане организации и много нового увидели, узнали. Познакомились с организатором общественной организации "Волжский-город мастеров" Фомиченко Ольгой Павловной. Она предложила иногда встречаться и проводить мастер-классы вместе с нашим клубом. Мы согласились. А преподаватель ДЮЦ "Русинка" и мастер по гильошированию Козырева Надежда Петровна предложила свою помощь: выслать график выставок на 2013-2014г.г. в Волжском и в Волгограде. "Волжский-город мастеров" уже третий год будут участвовать в международных выставках.Пора и нашим рукодельницам-клубницам показать,что они умеют и чему научились в нашем клубе.Всем удачи и творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  3. Каждая встреча, поездка - это познание нового, знакомство с мастерами и творческими людьми.Интересно было рассматривать работы рукодельниц Города Мастеров г.Волжского.Работы настолько интересны-дух захватывал. А самое главное - это предложенная помощь мастерами г.Волжского нашему клубу "Вдохновение" и предложение участвовать в международных выставках.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада за Вас, что смогли поучаствовать в выставке. Спасибо огромное за фотоотчет. Через него можно хоть чуточку увидеть то, что было представлено. Меня удивили и обрадовали салфетки. Если я правильно поняла, то это филейный гипюр. Лет 20 назад пыталась его освоить, инструментов нет, какие смастерила- не получилось. Потрясающе, что кто-то может. Значит есть возможность выучится!Жалею, что не присутствовала лично. Понравились домики, кареты из дерева - экологическая игрушка. Лидии отдельное спасибо за организацию.

    ОтветитьУдалить