понедельник, 30 декабря 2013 г.

Пусть в 2014 году мы будем чувствовать себя только Пегасом!

Добрый день, дорогие, любимые, родные!!!
Поздравляю Вас с Новым годом!
 Что год грядущий нам готовит?К которому мы все имеем почти прямое отношение. Вспомните хотя бы Владимира Маяковского: "Деточка, все мы немного лошади" Ну кто из нас не был Коньком-Горбунком или Боливаром, которому не вынести двоих, а иногда, когда нас озаряет вдохновение и фантазия, мы чувствуем, как у нас начинают вырастать  крылья за спиной. И тогда мы ощущаем себя Пегасом. Это первый довод, что Новый год будет креативным. Ведь не бывает собак в яблоках. Это только лошадиное ноу-хау. 
И второй довод. Скажите, какие ассоциации возникают у Вас при слове лошадь? Какие звуки она издает? Ржет!!! А по нашему хохочет. Вот вам и веселый год!
С Новым годом! Берегите себя и близких!!! И верьте, что все будет хорошо!

3 комментария:

  1. Дорогие "ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦЫ" !!! С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!! Желаю СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ ,ЗДОРОВЬЯ , МИРА ,УДАЧ , ТВОРЧЕСТВА!!!! МЫ-ПОБЕДИМ ЗЛО!!!!! Ведь МЫ- СТАЛИНГРАДЦЫ !!!

    ОтветитьУдалить
  2. С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! Праздник лучший - НОВЫЙ ГОД, красотой пленяет. И надежду каждый раз Новый Год вселяет! От души желаем мы чтоб исполнились мечты, чтоб здоровье было крепким, было больше теплоты!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом!
    Добра, любви, здоровья, неиссякаемого вдохновения! Пускай творчество продолжает радовать вас день ото дня, дарить море позитива и отличного настроения!
    Команда Ярмарки Мастеров

    ОтветитьУдалить