четверг, 5 декабря 2013 г.

SOS! Нужна помощь!!!

                                         Добрый день, дорогие рукодельницы!
Поговорив с Татьяной Александровной Потаповой, разузнав более подробно  о её помощи маленькому четырехлетнему мальчику, обращаюсь ко всем с большой просьбой: давайте каждый из нас сошьет по лошадке и к 12.12.13 (к дню Голландии) принесет Татьяне Александровне. 
 

Если у какого-то, кто захочет еще раз помочь, нет выкройки лошадки, может у Вас есть какая-то интересная работа, которую Вы сможете отдать для продажи, а деньги пойдут на лечение Ромы. Ориентироваться надо на Новый год и на то, что интересно детям, и тогда их мамы приобретут Ваши творения. а у Ромы появится шанс выздороветь.
Спасибо всем большое!
А пока-пока. До встречи  в стране тюльпанов, натюрмортов и ветряных мельниц 12.12.13 в 14-00 ч.

6 комментариев:

  1. Ирина Георгиевна! Я думаю, что наши рукодельницы откликнутся на SOS маленького четырехлетнего мальчика и принесут свои интересные работы на лечение Ромы. Мы будем рады, что у маленького мальчика Ромы появится шанс на выздоровление.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Ивановна! Рада Вас слышать! Как поживает Ваш маленький пушистый друг? Хочу сообщить, что Галина Андреевна уже сшила двух лошадок. Также творят в этом направлении Лида и Валентина Петровна. Надеюсь, что и другие люди примут в этом благородном деле участие.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Георгиевна! Я приготовила тоже свои творения. При встрече 12 декабря передам.

    ОтветитьУдалить
  4. Спа-си-бо! Я даже и не сомневалась. Жду встречи с Вами!

    ОтветитьУдалить
  5. А я сделала шкатулочку и уже продала её. Так что принесу денежки.

    ОтветитьУдалить
  6. Елена Андреевна! Спасибо за мобильность и сопереживание!

    ОтветитьУдалить