среда, 17 сентября 2014 г.

Творим, радуемся и наслаждаемся жизнью!

Добрый день, дорогие и любимые! Предлагаю вашему вниманию творения наших рукодельниц.
Еще не скоро Новый год, но мы то живем по принципу : "Готовь сани летом", поэтому Татьяна Потапова предложила смастерить вот таких вот очаровательных овечек(2015 г. - год Овцы).


   Галина Любченко и её подсолнухи, вышитые атласными ленточками.
 
Ирина Жатикова порадовала нас птицами мира и любви в технике валяния.
А еще и топиарием.
Татьяна Потапова = изделиями из бумажной лозы.
 
 
 
Алексей Быков представил загадку-шкатулку в стиле пейп-арт.
 
Продолжение следует....

5 комментариев:

  1. ОВЕЧКИ -ЧУДО !!! Выбираем-кто какую ?! ДЕРЕВО- МЕЧТА !!!! Может попробуем ,А??!!! Я хочу попробоватььь !!! ГОЛУБИ-как живые-такие лапушки!!!! Но Я -пас!- такие формы не освою....УВЫ ! ДЕВОЧКИ ,а ВЫ постарайтесь ! Так КРАСИВО!!! ПОКАААА....

    ОтветитьУдалить
  2. Нэлличка Николаевна, спасибо за эмоции и позитив!

    ОтветитьУдалить
  3. Овечки, действительно, забавные и добродушные. И немножечко недотепы. Такой у них растерянный вид. Но это и классно! Это баранья (простите, овечья) сущность! И дерево я оценила,только сейчас разглядывая фото - как похоже на кряжистый дуб! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте , ВСЕМ! Пришла в голову мысль - овечки-брелки. Правда не могу оценить их размер по фото. Думаю будет прекрасным подарком. Рада за Вас - начался новый сезоон творческих свершений, уже воплощены в жизнь новые идеи. Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна Александровна! Я так рада за вас, что вы всегда впереди со своими мыслями, задумками и интересными работами. Скоро Новый год и как всегда нам не хватает времени на создание интересных подарков (но их надо и придумать). Я только подумала и вот очаровательные овечки.Здорово.Подарки будут замечательные и кстати.

    ОтветитьУдалить