вторник, 30 декабря 2014 г.

С Новым Годом!!!

Добрый день, дорогие и любимые люди! С наступающими праздниками! Встретим их с радостью! Всем здоровья, удачи и вдохновения. Доброты Вам и тепла!
 Встречаемся  12.01.15 - первый мастер-класс в следующем году. Какой - пока секрет. Вторая встреча - 19.01.14 День рождения клуба. Жду всех с улыбками и прибаутками, с загадками и фантазией. Всех обнимаю, целую и дарю каждому кусочек своего тепла. Пусть будет всё хорошо!

7 комментариев:

  1. Ирина Георгиевна, заинтриговали по поводу первого мастер-класса-2015! Поздравляю Вас и всех клубниц с Новым годом! Желаю здоровья, чтобы было много радостных минут, никогда не покидало вдохновение, рукодельные работы получались удачными!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Елена Андреевна, добрый день! Мы настолько разошлись, побежали семимильными шагами, столько сделали, а тут раз... и Новый Год! А значит и расставания на праздники, а жаль! Хочется уже быть вместе, не расставаясь. Уже потребность. Ну ничего, переживем. И скоро встретимся вновь! С еще большой радостью! До встречи! Целую и обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада, что первый м-к-2015 будет проходить так скоро! И заинтригована не меньше Елены Андревны. Но чтобы он прошёл плодотворно, необходимо знать, что взять с собой. А для этого, в свою очередь, надо приоткрыть завесу тайны. Но, видимо, всё случится позже. А сейчас давайте отдадимся празднику! Поздравляю всех клубниц и работниц нашей библиотеки, а также всех сочувствующих, с Новым Годом! Желаю здоровья, семейного благополучия, удачи, творческого полёта и рукодельной радости! ( Фух, закончила, всю дорогу отбивалась от "много радостных минут",как в младших классах - первый ученик начнет поздравлять одноклассника, скажет "здоровья, хороших оценок" - и понеслось, весь класс желает "здоровья, хороших оценок", ни один не убережётся!)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех клубниц с наступающим Новым годом!
    Зимний праздник на подходе,
    Старый год от нас уходит,
    В дверь стучится Новый год.
    Пусть с метелью и порошею
    Принесет он все хорошее.
    Пусть будут радостными встречи,
    А в душах- счастье и уют!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые клубницы-рукодельницы! Поздравляю всех с наступающим 2015 годом!
    Желаю вам, чтоб в год овцы
    Вы были просто молодцы.
    Работа будет пусть желанной,
    Фортуна в жизни самой главной.

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна Ивановна, наконец-то вы откликнулись! С Новым Годом! Здоровья, счастья, любви и радости! Надеюсь увидеть вас в новом году!

    ОтветитьУдалить
  7. С открытым сердцем и любовью Желаем счастья и здоровья!
    Пусть Новый ГОД,со счастьем новым, В ваш дом хозяиным войдет,
    И вместе с запахом еловым Успех и радость принесет!
    Суховы

    ОтветитьУдалить