пятница, 23 января 2015 г.

Татьяны! Мы вас поздравляем!

Милые Татьяны, с праздником!
Татьяна Потапова, хочу Вам пожелать 50 часов в сутки, это Вам необходимо, для Ваших бесчисленных идей и их реализации.
 Татьяна Кузьмина, тебе большого желания встретиться с нами и его воплощения. Мы тебя не разочаруем.
 Татьяна Александрова, Вам  творчества и позитива.
 Татьяна Коршунова,чуть-чуть свободного времени, чтобы ты до нас доехала.
 Татьяна Змиевская - удачи и открытия твоего клуба!
Всем творчества и вдохновения, здоровья и тепла.
Жду всех 26.01.15 в 11-00 ч. на мастер-классе по пэчворку. А пока - пока.

4 комментария:

  1. Поздравляю всех Татьян с их прекрасным праздником! У каждого человека есть святой, но нет Светланина дня, Дарьина или Еленина. А Татьянин день - есть! Пусть вы будете здоровы, счастливы, благополучны! Ваши дни - светлы и плодотворны, чтобы мысли были в творческом полёте и не сразу оттуда возвращались, руки - верны вам: трубочки крутились, крестики вышивались, рыба ловилась, бисер низался, словом, чтобы всё складывалось как нельзя лучше!

    ОтветитьУдалить
  2. ВСЕХ НАШИХ КЛУБНИЦ ТАНЕЧЕК -С ИХ ПРАЗДНИКОМ -ДНЕМ ТАТЬЯНННН!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ,СЧАСТЬЯ, УДАЧ ТВОРЧЕСКИХ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ,КОНЕЧНО, -МИРА- и РАДОСТЕЙ !!!!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ -ВАШИ ПОДРУГИ ПО "ВДОХНОВЕНИЮ" !!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки большое за поздравления! Буду стараться исполнять Ваши пожелания. И я от себя тоже поздравляю всех Татьян с именинами. Св. Татиана - покровительница студентов (считается),во и я желаю всем Татьянам и всем клубницам неиссякаемого желания и стремления - учиться, познавать что-то новое. Я сейчас пробую вязать тапочки на двух спицах. Вроде бы легко, но за вечер( как у автора) их связать пока не удалось ))))

    ОтветитьУдалить