понедельник, 25 мая 2015 г.

Танюша, С Днем рождения!

Добрый день, дорогие люди!
Спешу раскрыть вам тайну и предоставить возможность поздравить нашу Таню Кузьмину. Таня, она же Танечка, Кузьминишна и просто классная и веселая девчонка, с Днем рождения! Счастья, здоровья, путешествий, ярких моментов жизни, цветов, улыбок и любви.
И пусть твоя яркая веселая, игривая и добрая лошадка будет давать тебе силу, удачу и мощный поток творчества.

5 комментариев:

  1. Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и сил для исполнения своих рукодельных задумок!

    ОтветитьУдалить
  2. ТАНЕЧКА! С днем РОЖДЕНИЯ ! БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА,удач и вдохновения!!!!! Спасибо тебе за мастер-класс по входу в гугл -пишу 3 раз-надеюсь,что сейчас получится......редко стали переписываться,а зря..УДАЧ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка ! С днем ХИМИКА поэдравляю- успехов на работе,семейного счастья и благополучия ,УДАЧИ!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за поздравления! Очень скучаю! Пряжи накупила уже полкомнаты, а задумки пока выполнить не получается (((, но я буду стараться Елена Андреевна. Очень рада Нэлли Николаевна, что моя малюсенькая помощь Вам пошла в прок. Ирина, выполняю твое пожелание - творю на клумбе возле подъезда. У меня не получается столько красок, т.к. теневое место, но зелено будет и то хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, привет! Ты еще успеваешь творить красоту и на улице? Молодец! Мы понимаем друг друга! Побольше туда (в теневое место) хост, ландышей, купен и папоротников. Тебе спасибо за твое активное участие и помощь в жизни и делах библиотеки.Коллеги передают тебе большое спасибо, кофе очень вкусный!

    ОтветитьУдалить