понедельник, 23 ноября 2015 г.

Создание волшебного пространства

Добрый день, дорогие люди! 
Вчера состоялся мастер-класс Ирины Губаревой.
 

 Создание волшебного пространства. 
 

Все, кто был рядом, как завороженные наблюдали за самим процессом, следили за каждым взмахом руки Ирины Губаревой, не упуская из своего внимания ни единого слова. 
Я наслаждалась всем тем, что делала Ирина. Было по-настоящему волшебно.
Постараюсь сотворить что-то похожее дома под Новый год. Обращаюсь ко всем : создавайте и фотографируйте!А я буду делать фоторепортаж.
Предлагаю Вам пройтись пошагово по рождению вдохновения и волшебства.
 
 
 
 
 
 
Казалось, так просто. Ан, нет, если у тебя нет фантазии, гармонии и вдохновения, ничего не получится. Так что будьте всегда в гармонии с собой и со всеми! И творите, наблюдая и прислушиваясь к себе.
Встречаемся 7 декабря. А пока - пока.

5 комментариев:

  1. Шла на мастер-класс просто за интересным делом, но не думала, что "это дело" захватит меня настолько! Стекло, кружева, ленты, бисер - всё это будоражит женские ум и воображение! Была на мастер-классе - блестели глаза, шла домой - представляла,что можно ещё сделать, за домашними делами - фантазия не унимается, спать легла - то же самое... Что это?!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МАТЕРИ!!! У ВСЕХ НАС ЕСТЬ, БЫЛИ ,ДА И МЫ- МАМОЧКИ!!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,ВНИМАНИЯ ОТ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЧИСТОГО НЕБА, МИРА,РАДОСТЕЙ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Нэлла Николаевна, спасибо за поздравление! Примите ответные поздравления и пожелания здоровья, счастья, любви, творческого полёта фантазии. Это касается всех!)))

    ОтветитьУдалить