вторник, 1 декабря 2015 г.

Анонс.Приглашение на мастер-класс Татьяны Змиевской!

Добрый день, дорогие люди!
7 декабря 2015 года жду всех на мастер-класс Татьяны Змиевской.  Будем феями-дизайнерами. Хватит только смотреть и наслаждаться, будем творить и восхищаться тому, что у нас получается. Общая тема вдохновения - Новый год! А к нему нужно как следует подготовиться! Время настало! Будем создавать шары подвесные, снежинки и утонченных балерин и т.д.Будем стремится вот к этому шедевру.http://vk.com/uut_decor
 
 
Всё, что Вы сделаете, пойдет на оформление читального зала, где мы будем отмечать Новый год и встречать наших детей: Ромочку, Стешу, Полину и Матвея.
Встречаемся как всегда в 11-00ч.
Необходимо взять с собой: салфетки обычные (тона белый, голубой, синий), трехслойные салфетки( это для юбок балерин), проволоку (из которой формируем каркас балерины), клейстер.

8 комментариев:

  1. Балерины волшебные! Их безликость добавляет грации и невесомости! И надеюсь хоть в этот раз научиться уже вырезать красивые снежинки.

    ОтветитьУдалить
  2. Уже потираю руки! Скоро! Все вместе будем творить!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за информацию! Это интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. А клейстер какой? Самим варить?

    ОтветитьУдалить
  5. Меня понравилось делать балеринок, наверное потому что наконец-то получилось. Забрала домой сделать юбочку. А принести надо к четвергу? А что еще сделать? Я все прослушала наверное

    ОтветитьУдалить
  6. Ириночка Георгиевна! А где наши БАЛЕРИНКИ? ТАК старались!!! Какие они получились на фотке? СНЕЖИНКИ получились ажурные я даже их не раскрывала-надо донести в целости.... Завтра будем украшать зал!!!! Приходите... Пока пошла спатьььь!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мастер-класс 7-го декабря прошёл на одном дыхании! Мастерила балерину,как в детстве, обо всём забыв!Волшебное занятие! Волшебные балерины! Большая благодарность Тане Змиевской за идею, за воплощение, за то, что не забывает нас! Спасибо,Танюша!

    ОтветитьУдалить