понедельник, 18 февраля 2019 г.

Весь мир в сказке!


В Центральной библиотеке состоялась долгожданная встреча с непоседами из реабилитационного центра «Вдохновение», с «особыми» ребятами.
Это уже становится традицией, когда мамы и папы с удовольствием приезжают со своими «сокровищами» к нам в гости.

Вместе мы отправились в сказочное путешествие, ведь это прекрасное средство воспитания детей. Разве не на сказках учим мы детей различать добро и зло, верить лучшее в любых обстоятельствах? Шаг за шагом ребята вспоминали сказочных героев, активно и непосредственно участвуя в конкурсах.
Каждый малыш получил в подарок книгу-сказку и сладкие сюрпризы от лягушки Кваки (Наталья Желтякова, поэтесса, волонтер, большой друг библиотеки).
Следующим этапом нашей встречи был мастер-класс в технике аппликации. Ребята с большими стараниями делали подарок папе под умелым руководством педагога дошкольного образования Елены Петровской.
 
В заключение Мария Соколова, волонтер из «Корпорации Добрых дел», провела зажигательный танцевальный флешмоб.
 
И это еще не всё! Ребята попали в тату-салон, где у каждого на маленькой ручке красовались бабочки, эльфы, стрекозки.
А мама Елена Назарова со своей доченькой Кристиной смастерили и подарили всем авторские копилки на память.

То-то еще будет!

2 комментария:

  1. СПАСИБО!!! Администрации библиотеки и нашим самым добрым,самым заботливым организаторам Ирине Георгиевне и Наталье Алексеевне за такие прекрасные праздники для детишек!! Какие они счастливые!!!!ДОБРО СПАСЕТ МИР!!! ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нелли Николаевна, и Вам спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить