среда, 19 февраля 2014 г.

Прекрасное пробуждает доброе!

   У Михаила Булгакова  есть замечательные строки, что человеку может помочь только человек. История четырехлетнего Ромки никого не оставила равнодушным. 
     Большое спасибо всем, кто откликнулся на чужую беду!
В течение месяца мы трудились, создавая хозяюшек-благополучниц, конфетные сердца ко Дню Святого Валентина, вышитые закладки для книг. Проделанная работа имела отличный результат (какой конкретно, пока секрет, который открою 24.02.14 на Масленице).

 Отдельное спасибо Анжеле Аль Хаффар за стахановское количество куколок (более 20 шт) и за предложенную идею вышивать книжные закладки.
 
 
    

Спасибо Татьяне Александровой - первопроходцу в изготовлении обереговых кукол (если бы не Вы, они были бы для нас "терра инкогнито". А созданные Вами стильные свечи произвели фурор в рядах студентов. 
 
    

 Спасибо Галине Любченко за бессонные ночи, подарившей 17 хозяюшек.
 
 

За оригинальный дизайн коробочек для конфет в виде сердечек Иринке Губаревой от Юдашкина и от нас респект и уважение.
Елена Титунина пошла своим путем - шапочно-шарфным. Я уж молчу про то, что она сделала для  ярмарки разные полезные мелочи: чехлы для телефона, саше и т. д.
Эксклюзивные боньбоньерки Татьяны Кузьминой нашли своего первоклассного покупателя. (спасибо за эксклюзив и творчество).
Благодаря Любови Литвиновой в аграрном Университете появился симпатяга-домовой. Народ сетовал, что хорошо, но дюже мало. Надо бы каждому факультету по такому красавчику.
 
 
 
 

 Женские штучки (брошки да игольницы) Ольги Арженовской порадовали студенток. 
 
 
Корзинки Татьяны Потаповой оценены были на "отлично" и успешно перекочевали в надежные руки.
 Спасибо коллеге по работе Вере Зоткиной, которая дома по нашему электронному мастер-классу творила куколок- благополучниц.

Спасибо Светлане Акаевой, Елене Кисленко, Лидии Сказоватовой, Татьяне Коршуновой, Наталье Муртазовой, Маргарите Васильевой, Юлии Сафроновой, Алексею Быкову, Валентине Водопьяновой, Нэлле Суховой, Алле Кармаевой, Любови Корякиной, Людмиле Разыграевой, Елене Трофимовой, Зое Федоровой за то, что Вы не остались в стороне, проявив неравнодушие и желание помочь Ромке. 

5 комментариев:

  1. И конечно же, огромная благодарность нашей Ирине Георгиевне - организатору этих нужных творческих мероприятий!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна! Без руководства и искры - мы вряд ли бы столько! осилили в короткий срок. Я даже не ожидала таких результатов! Спасибо всем за неравнодушие и сплоченность! Всех целую и обнимаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо всем! Это первое серьезное дело, в котором коллектив полностью раскрылся, показывая свое настоящее, правдивое ядро, отметая все ненужное, лишнее.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина Георгиевна, спасибо Вам за саму идею - помочь человеку! Это очень важный и нужный момент в жизни, и я благодарна Вам за то, что он у меня был.

    ОтветитьУдалить
  5. Без Вашей поддержки и воплощения идея превращается в ничто.

    ОтветитьУдалить