понедельник, 16 февраля 2015 г.

С Днем рождения, Анжелочек и Земфира!

Добрый день, дорогие люди! 
Сегодня замечательный день. Первый день Масленицы. Мы не только смогли опробовать разные вкусности, а особенно, блины с припеком и без, но и насладились общением. После того, как проводили всех гостей, остался наш клуб. Сели мы на завалинку и пошли гутарить. А Анжела - счастливая и довольная  разрезала и подавала всем вкуснейший торт с ананасами. Тепло, хорошо на душе, умиротворение и тихая радость. Не устаю про себя повторять, как здорово, что мы вместе.
 Анжелочка, гармонии, счастья и вдохновения. И еще удачи!!!
А вот еще одна именинница. С красивым поэтичным именем - Земфира. 
 

Земфира Петровна, поздравляем Вас . Очень рады, что Вы в нашем коллективе уже своя, родная! Здоровья и творчества! Радости и позитива!

6 комментариев:

  1. АНЖЕЛОЧКА !Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ,ДОСТАТКА ,ДОБРОТЫ,СЕРДЕЧНОГО ПОКОЯ, ТЕПЛОТЫ !!!!! СЧАСТЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нэлла Николаевна, большое спасибо за поздравление, Жаль, что вы вчера не остались на посиделки - мы чудесно провели время за тортиком,за беседой, повспоминали смешные случаи из жизни. Не сдавайтесь неприятностям, бодритесь и боритесь с хандрой! Приходите в клуб - вы же наш завсегдатай! Вам здоровья, здоровья и здоровья!

      Удалить
  2. Поздравляю Земфиру Петровну с днём рождения! Мне по жизни очень редко в одном коллективе встречаются люди с близким днём рождения к моему, а тут вот на тебе, как же не поздравить! Желаю вам крепкого здоровья, семейного тёплого внимания, проворности рук для осуществления всех ваших задумок, и всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика! С днем рождения! Счастья, радости, душевного спокойствия, мира и тепла! А также приятных встреч с хорошими друзьями и неуемной творческой энергии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо большое! Про "неуёмную" энергию - это ты в точку! Мне этого как раз не хватает, как залезу в интернет, глазами бы всё сделала, оглянешься - уже полдня убито. И снова даю себе слово делать, а не смотреть, как другие делают. Так что буду надеяться на твоё пожелание!

      Удалить
  4. ЗЕМФИРА Петровна ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ЗДОРОВЬЯ ,благополучия,добра, удач и радостей в творчестве ,внимания родных и друзей.желаю вам.

    ОтветитьУдалить