вторник, 8 апреля 2014 г.

Муртазова Наталья

 
Образование у меня музыкально - педагогическое. Очень люблю детей, животных, музыку и книги. С самого детства занимаюсь творчеством. Мама и бабушка учили меня вязать и вышивать. Люблю вкусно и много готовить, придумываю новые рецепты. Писала стихи и к ним музыку. Мне интересны культурные, грамотные люди. Можно узнать много полезного для себя. Клуб "Вдохновение" - это что-то светлое, чистое и интересное. Я очень благодарна всем мастерам, которые делятся своими знаниями. 


Мне нравится вышивать бисером картины, иконы, валять из шерсти бусы, животных.
Вашему вниманию представляю свои работы.
 
 
 
 
 Аленький цветочек, созданный с помощью техники валяния.
 Это участник акции "Прекрасное пробуждает доброе",
 
 
 
 
 
 
 
 Для своих родных Наталья создает теплые и уютные вещи.
 
 
 
 

4 комментария:

  1. Наташа, сколько же терпения требуется для создания таких больших бисерных картин! Я очень люблю вышивать крестиком и знаю, насколько это трудоемкий процесс. Но вышивка бисером занимает еще больше времени и внимания, а тут столько всего! Одно слово - молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, я рада что ты с нами! Твой позитив и постановка сценок - вселяют радость. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, Вы и сами притягиваете к себе людей умом, интеллигентностью, умением видеть и создавать прекрасное! Мне приятно быть рядом с Вами!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька , картина Зима просто ЧУДО !!!!!!!!!! Очень- очень красиво !!! А я свою всё никак не закончу ......... но есть зато к чему стремиться , глядя на твоё творение .

    ОтветитьУдалить