понедельник, 17 сентября 2012 г.

Змиевская Татьяна Александровна


Скрапбукинг и крючком вязание     
Достойны нашего признания.
Её визитка – шар ажурный
На елке стильный и фигурный
   Привет! Это моя мама. Так как она человек увлекающийся, то и увлечений у нее много,  и меня она в это тоже увлекает. Валяние из шерсти, скрапбукинг, бисероплетение…  А как я люблю всякие кофточки-свитерочки, которые она мне вяжет! Чего она только еще не попробовала! С парашютом только не прыгала, но это временно. Именно она заразила  меня валянием и пластикой, и теперь все мои друзья обеспечены подарками ручной работы на праздники. Мы замечательно проводим вместе время, обдумывая идею  и работая над её воплощением. А на самом деле, таланты моей мамы рукоделием не ограничиваются, и иногда у меня возникает ощущение, что моя мамочка умеет абсолютно всё.


В ожидании Нового года!



 



































9 комментариев:

  1. Таня! Мне нравится твой стиль, где происходит смешение несколько видов техники. Здорово. Особенно потрясают бусы.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые бусы с янтарем. Или это под янтарь?

    ОтветитьУдалить
  3. Работы Татьяны поражают высоким уровнем мастерства, тонким чувством вкуса и гармонией. Татьяна - ты умница.

    ОтветитьУдалить
  4. Все работы -высший класс!Пасхальные сувениры-оригинальны,интересны.Белоснежные вязаные елочные украшения,скатерть и красные сердечки-волшебны!Очень красивы украшения .Очень много использовано разной техники-и все супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Все работы вызывают огромное восхищение!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, поздравляю тебя с днем рождения!Хоть ты и не заходишь сюда,но когда-нибудь ты увидишь это послание и прослезишься(хи-хи)
    .А сейчас я желаю тебе отменного здоровья,благополучия, семейного счастья, светлого и спокойного будущего. Пусть все новые и новые идеи рождаются в твоей голове, пусть все новые верщины мастерства покоряют твои руки! Всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  7. Так и не заглядываешь сюда, многостаночница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна! Добрый день! Открыла твою страничку и с интересом разглядываю твое творение. Интересные работы. Украшения необыкновенные, красивые.Очень хотелось бы побывать на мастер-классе по созданию и сборке украшений.Такого мастер-класса в клубе еще не было.Поздравляю тебя с МАСЛЕНИЦЕЙ, с приходом Весны. Желаю теплого домашнего очага, здоровья и много творческих идей.

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна!Ранее я писала, что разглядывала с интересом твои необыкновенные украшения на твоей странички. Но прошло некоторое время и я в явь увидела часть украшений.Слов у меня нет и приведу высказывания неподражаемой Коко Шанель на заре своей славы:"Мне наплевать на драгоценности.Они ничего не добавляют к радости жизни.Украшений должно быть много. Если они настоящие-это отдает дурным вкусом". Любопытно,что Коко Шанель никогда не делала эскизов. Шанель видела почти готовое изделие и работала с образцом до победного идеала. Брошь занимала особое место в коллекциях Дома Chanel. Одна из крылатах фраз мадемуазель:"Если вы хотите собрать коллекцию, начинайте с брошей, потому что в большинстве случаев сможете использовать именно их. Брошь можно приколоть на лацкан пиджака, воротник или карман, на шляпу, ремень или вечернее платье."
    Поздравляю с Наступающим Новым 2016 Годом! Пусть Новый год принесет много творческих интересных идей и вдохновения для их исполнения!!!

    ОтветитьУдалить